Марсель – Шахтер – 3:1. Финиш евросезона для горняков. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор поединка 1/16 финала Лиги Европы

22 февраля в 22:00 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сыграли донецкий «Шахтер» и французский «Марсель».

Матч прошел в Марселе на стадионе «Велодром». Первая игра неделей ранее завершилась вничью (2:2).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Марсель сменил главного тренера за два дня до матча. Жан-Луи Гассе возглавил команду, а Дженнаро Гаттузо покинул клуб.

Шахтер пропустил трижды от Марселя (1:3) и завершил евросезон

⚽️ Эгиналду заработал 11-метровый в дебюте матча, и Судаков на 12-й минуте открыл счет для Шахтера с пенальти (1:0).

⚽️ Хозяева поля ответили довольно быстро. На 23-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сравнял счет (1:1).

⚽️ На 74-й минуте Лиги Европы хозяева сделали заявку на победу. Исмаила Сарр вывел Марсель вперед, VAR офсайда не нашел (2:1).

⚽️ На 81-й минуте Жоффре Кондогбиа увеличил преимущество Марселя (3:1). Ризнык и Степаненко не разобрались в ситуации после навеса со штрафного.