Миколенко забил Де Дзерби, Ман Сити оформил 6 мячей Борнмуту с Забарным

4 ноября состоялись матчи 11-го тура АПЛ

4 ноября состоялись матчи 11-го тура АПЛ.

«Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» Роберто Де Дзерби со счетом 1:1. Единственный гол в составе «ирисок» забил украинский защитник Виталий Миколенко. Для украинца это второй гол в футболке ливерпульской команды за 2 сезона АПЛ.

«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» 6:1. Украинский защитник «вишен» Илья Забарный отыграл все 90 минут.

«Брентфорд» обыграл «Вест Хэм» 3:2. Украинский футболист хозяев Егор Ярмолюк вышел на 79-й минуте встречи.

«Бернли» уступил «Кристал Пэлас» 0:2, а «Шеффилд Юнайтед» выиграл у «Вулверхэмптона» 2:1.

Сейчас первое место в LIVE-таблице АПЛ занимает «Ман Сити». У команды 27 очков после 11 туров. У ближайшего преследователя «Тоттенхэма» 26 пунктов, но на 1 сыгранный тур меньше.