Роналду снова круче Холанда. Аль-Наср с топ-голом КриРо обыграл Дамак

Игра завершилась со счетом 2:1

21 октября состоялся матч 10-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между клубами «Аль-Наср» и «Дамак». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на 45+2-й минуте открыл Жорж-Кевин Н'Куду, выведя гостей вперед.

Но уже спустя 8 минут после старта второго тайма Андерсон Талиска сравнял счет, забив со штрафного. Интересно, что фейковый рывок к мячу сделал звездный Криштиану Роналду. А на 57-й со стандарта отличился и сам КриРо, положив шедевральный мяч в ворота соперников.

Для португальца этот гол стал 41-м в 2023 году во всех турнирах. Роналду снова опередил форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, который сегодня в поединке против «Брайтона» отличился забитым мячом и достиг отметки в 40 голов.

Сейчас «Аль-Наср» занимает 3-е место в таблице чемпионата Саудовской Аравии. У команды 22 очка после 10 сыгранных туров.