Шанс для Украины. Италия неожиданно не сумела обыграть Северную Македонию

Игра завершилась со счетом 1:1, голы забили Чиро Иммобиле и Энис Барди

9 сентября состоялся матч 5-го тура отбора к Евро-2024 в группе С между сборными Северной Македонии и Италии. Игра завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 47-й минуте открыл Чиро Иммобиле. За 9 минут до завершения поединка Энис Барди принес ничью хозяевам поля.

Отметим, что в Италия и Северная Македония играют в одной группе с Украиной. Следующую встречу итальянцы проведут с «сине-желтыми» 12 сентября на «Сан-Сиро».

Сейчас первое место в группе С занимает команда Англии, которая ранее сыграла вничью с Украиной (1:1). У «трех львов» 13 очков после 5 туров. На 2-м месте располагается украинская команда с 7 пунктами после 4 матчей. 3-е и 4-е место делят Италия и Северная Македония. У них по 4 очка, однако у итальянцев на 1 сыгранный поединок меньше. На последнем месте находится Мальта с 0 очками.