Ассист Цыганкова помог Жироне обыграть в гостях Севилью

Два гола побывало в воротах хозяев поля в матче Ла Лиги

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Севилья» дома уступила «Жироне» со счетом 0:2.

Зрители увидели по голу в каждом из таймов. У команды гостей отличились Хуанпе и Валентин Кастельянос.

Украинец Виктор Цыганков вышел в старте и сделал голевую передачу на Кастельяноса. Виктор был заменен на 90-й минуте игры.

В текущем сезоне Цыганков провел за «Жирону» 13 матчей, забил 3 гола и сделал 4 ассиста.

«Жирона» набрала 44 очков и поднялась на 8-е место, имея шансы побороться за зону еврокубков. «Севилья» имеет 41 очко (11-я позиция).