Лаутаро МАРТИНЕС: «Впереди у нас – два финала»

Аргентинский нападающий – о матче с Саудовской Аравией

Форвард сборной Аргентины Лаутаро Мартинес поделился мнением о поединке 1-го тура групповой стадии ЧМ-2022 с командой Саудовской Аравии, в котором южноамериканцы сенсационно проиграли со счетом 1:2.

«Мы проиграли из-за ошибок, допущенных во втором тайме. Такие детали делают разницу. Мы должны исправить ошибки. В первом тайме мы должны были забить больше одного гола. Это чемпионат мира, впереди у нас - два финала.

Очень больно. Мы очень хотели начать чемпионат мира с победы. Но все это уже произошло. Теперь мы должны тренироваться и думать о том, что ждет нас впереди», - заявил Мартинес.

В следующем матче чемпионата мира Аргентина сыграет 26 ноября с Мексикой, а 30-го числа ее ждет встреча с командой Польши.

Юрій Остроумов Источник: Twitter