Юлиан НАГЕЛЬСМАНН: «У нас очень хорошее сочетание качества и желания»

Наставник «Баварии» – о победе над «Вердером»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал игру подопечных в 14-м туре чемпионата Германии с «Вердером», в которой баварцы добились победы со счетом 6:1.

«В настоящее время у нас очень хорошее сочетание качества и желания. Игра была тяжелой, когда счет сравнялся и мы не забили пенальти. Но мы сохраняли спокойствие, собранность и забили три гола до перерыва. Во втором тайме мы позволили себе немного расслабиться. В целом, мы хорошо сыграли для болельщиков. Снимаю шляпу перед командой, она играет очень хорошо.

Голы - это то, что делает футбол таким захватывающим. Сорок семь голов в Бундеслиге, четвертая домашняя победа подряд, в которой мы забили как минимум четыре гола - это совершенно экстраординарно», - заявил Нагельсманн.

«Баварии» в таблице Бундеслиги занимает 1 место, имея 31 очко.

Ранее стала известна реакция Юлиана Нагельсманна на жеребьевку 1/8 финала Лиги чемпионов, где «Баварию» ждут встречи с «ПСЖ».

Юрій Остроумов Источник: ФК Бавария