Веб-конференция с Сергеем КОНОВАЛОВЫМ. Задавайте вопросы!

Нашим очередным гостем станет экс-нападающий киевского «Динамо», «Днепра» и СбУ Сергей КОНОВАЛОВ

В начале 90-х годов прошлого столетия Сергей блистал в «Днепре», а вот в киевском «Динамо» его карьера сложилась неоднозначно. Надолго стать твердым игроком основного состава сыгравшему за национальную сборную Украины 20 матчей футболисту так и не удалось.

Был в карьере Сергея и корейский след - в составе «Похан Стиллерз» воспитанник днепропетровского спортинтерната дважды выигрывал Кубок азиатских чемпионов. Затем уроженец Полтавы небезуспешно выступал за израильский «Бейтар» и киевский «Арсенал».

И сейчас, несмотря на свои 36, Сергей продолжает активную карьеру. Несколько недель назад Коновалов, который сейчас выступает за любительскую команду «Ирпень» (поселок Гореничи, что под Киевом) выиграл Кубок Украины среди аматеров. Примечательно, что нынешними партнерами Сергея являются известные в недалеком прошлом игроки «Динамо» Юрий Дмитрулин и Анатоли й Бессмертный, Василий Кардаш и Виталий Косовский, вратарь Андрей Ковтун, чемпион России и Болгарии Эдуард Цихмейструк и лучший легионер чемпионата Китая, экс-игрок «Днепра», «Шахтера» и московского «Спартака» Сергей Нагорняк.

Веб-конференция с Сергеем Коноваловым состоится в четверг 27 ноября. Начало в 11:00.

ЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 16:09 33

Кевин Келси арендован клубу Цинциннати