Роман САНЖАР: «Мне понравился второй тайм в исполнении Зари»

Специалист – о победе луганчан над ЦСКА в Софии

В третьем туре группового раунда Лиги конференций «Заря» в гостях одолела болгарский ЦСКА (1:0).

Экс-игрок «Зари» Роман Санжар рассказал, что помогло луганчанам взять верх.

«В первом тайме инициативой владели хозяева, я объясняю это отсутствием в составе гостей системообразующих исполнителей Кочергина, Кабаева, Назарины. В нескольких эпизодах удача была на стороне «Зари», но главное, что ребята выстояли, хотя было непросто.

В перерыве главному тренеру луганчан Виктору Скрипнику, как говорят, удалось достучаться до своих подопечных и второй тайм они провели значительно лучше. К высокому прессингу гостей болгарская команда оказалась не готова и этим наши воспользовались.

Нужно отдать должное луганчанам за терпение, на этот раз они преуспели в реализации голевых моментов.

Что дальше? Необходимо побеждать ЦСКА на своем поле 4 ноября и тогда появятся шансы пробиться в следующий раунд», - сказал Санжар.

Денис Шаховец Источник: Metaratings