Очередная уверенная победа. Металлист в Харькове разгромил Краматорск

Номинальные хозяева почти полчаса играли в меньшинстве

Матч по причине концерта в Краматорске был перенесен в Харьков, поэтому номинально выездная игра стала для «Металлиста» фактически домашней. Харьковчане не разочаровали своих поклонников, забив три мяча в ворота соперников.

В первом тайме лишь некоторое время «Краматорск» показывал достойную игру. Затем команда устала, начались создаваться голевые моменты и в конце концов Поступаленко после навеса справа открыл счет.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Очередное удаление у соперника «Металлиста», очередной пенальти, очередной гол Пейшото. Танчик добил краматорцев, сделав счет крупным. Далее футбола уже не было, одни не могли, другие не очень и хотели.

3:0 - «Металлист» продолжает идти по победному графику. Десятая победа в десяти матчах (чемпионат и Кубок).