Все лицо в крови. Денис Беринчик избил ирландца Лобова на голых кулаках

Бой под эгидой Mahatch был досрочно остановлен после четвертого раунда

Украинский боксер Денис Беринчик (15-0, 8 КО), обладатель пояса WBO International в легком весе, принял участие в необычном поединке.

24 июля во Дворце спорта в Киеве Беринчик провел бой на голых кулаках против экс-бойца UFC Артема Лобова (MMA: 13-15-1, Bare Knuckle FC: 2-1), уроженца России, который ныне представляет Ирландию.

Формат кулачного боя - 5 раундов по 2 минуты.

Весь поединок Денис владел преимуществом. У Беринчика был перевес в скорости работы рук, и технически украинец оказался более подготовлен к дуэли. В клинчах тоже Денис превосходил оппонента. В результаты дважды, в 3-м и 4-м раундах, рефери отсчитывал нокдаун для Лобова.

Бой был досрочно остановлен после 4-го раунда из-за отказа Артема Лобова от продолжения поединка. У ирландца все лицо было в крови, и Русский молот решил не выходить на последний 5-й раунд.

Денис Беринчик: «Спасибо всем, что здесь собрались. Приветствую оппонента Артема Лобова. Спасибо, что согласился драться с непобежденным боксером. Сопернику респект. Дебют удался. На кулаках драться понравилось. Думаю, что это не конец, а только начало. Хочу поблагодарить свою команду и всех, кто мне помог».

Артем Лобов: «Спасибо всем за поддержку. Может быть, с весогонкой чуть перегнул. Много скинул, взвешивание поздно было. Я знал, что Денис - высококлассный боец. Поэтому с ним и хотел подраться. Зачем выходить с х*р знает кем. Если уж выходить - то с сильными пробовать и к звездам идти. Если не получится - будешь рядом с Луной. Поздравляю Дениса, для меня была огромная честь поработать здесь. Скорее всего, я буду завязывать. Нет огня в сердце, который раньше был. Сюда просто выходил посмотреть, как и что. Спасибо всем и особенно моей команде».

Фото боя: Денис Беринчик (Украина) - Артем Лобов (Ирландия)

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 13:27 4

Владимир Загурский выступил за создание премиального фонда в размере 16 миллионов гривен

Комментарии