Йожеф САБО: «Атака Зари была лучше, чем атака Динамо»

Специалист высказался об одном из центральных матчей тура

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо подвел итог матча 5-го тура УПЛ, в котором «Динамо» и «Заря» расписали мировую в Киеве (1:1).

«От игры на НСК «Олимпийский» можно было ожидать большего. Мирча Луческу продолжает играть в осторожный футбол. В первом тайме команды вообще редко ходили вперед, а «Динамо» на протяжении всех 90 минут активно отбирало мяч в середине поля. Думаю, что атака «Зари» все-таки была лучшей.

Скрипник очень умно выстроил игру - его подопечные хорошо контролировали мяч. Решить все в пользу «Зари» мог Перович, но не использовал убойный момент. Там просто щечкой можно было переправить мяч в сетку, но Перович сделал по-другому. Что касается Бущана и пропущенного им мяча, то скажу только одно - бывает…», - сказал Сабо.

Владимир Клепач Источник: zbirna.com