ГВАРДИОЛА: «В Лиге чемпионов нужно быть идеальным, а мы этого не сделали»

Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Лиона» (1:3).

«Что произошло, то произошло. Когда-нибудь мы таки преодолеем четвертьфинальный барьер. Вторая половина поединка прошла нормально, и у меня было ощущение, что мы играем лучше соперника. Но в Лиге чемпионов нужно быть идеальным, а мы этого не сделали. Мы создали больше моментов. Статистику еще не видел - делали все для победы, только не забили больше.

Сейчас идем в отпуск, но он будет краткосрочным. Нам нужно снова вернуться на победный путь. Мы заслужили победу в Лиге чемпионов в последних сезонах, но не сделали этого. Однажды у нас это получится».