Стыдно за нынешнее Динамо. Алиев поговорил с болельщицей клуба

Всем запомнилось, как Караваев отдал мяч сопернику в игре с «Десной»

Экс-футболист киевского «Динамо» Александр Алиев прогулялся по Оболонскому району Киева и поговорил с пожилой болельщицей столичного клуба в рамках нового проекта «Кент»:

Болельщица: Это Саша Алиев. Очень хороший был игрок в киевском «Динамо».

Алиев: Вы любите футбол?

Болельщица: С двадцати лет. Милевский тоже мне нравился. Но он не прижился... Шевченко - молодец, вывел сборную на Евро. А вот, что меня не устраивает, так это «Динамо». Играли последний матч с «Десной», так Караваев прямо отдал мяч сопернику: «На, забей нам гол!» Разве так можно играть?

Алиев: Это уровень футболистов...

Болельщица: Да, уровень футболистов. Не понимаю, почему они не могу играть нормально... Теперь, поставили Михайличенко. Он же уже был, и его уже увольняли, когда он не вывел команду в Лигу чемпионов. Теперь снова его поставили. Чем был плохой Хацкевич?

Алиев: Хотели бы, чтобы Милевский вернулся в «Динамо»?

Болельщица: Если бы у него была хорошая дисциплина... А то, он очень широко жил. Одну машину разбил, другую купил и т.д. А то, что он девочек выигрывает это я знаю.

Алиев: Должны смотреть динамовцы, кто за них болеет, и кто за них переживает. Стыдно должно быть за такое киевское «Динамо». Хоть я этот клуб люблю и уважаю, но, посмотрите, какие болельщики у вас.

Николай Степанюк Источник: YouTube
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Комментарии