Юрген КЛОПП: «Нам было сложно в матче с Вулверхэмптоном»

Главный тренер «Ливерпуля» – о победе в 20-м туре АПЛ

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (1:0) в матче 20-го тура английской Премьер-лиги.
«Матч был тяжелым. Если честно, я этого и ожидал. У Нуно невероятные парни! Они здорово играют в течение всего сезона, у них Лига Европы, они привыкли к тяжелому графику. В первом тайме мы контролировали игру, забили мяч. Все было хорошо. Для нас было очевидно, что наш гол был забит правильно. Отмененный гол «Вулверхэмптона» я не видел.
Они были настроены биться, пытались поймать момент. Нам было сложно. Во втором тайме они прессинговали выше, а мы не смогли правильно отреагировать. Я рад, мы выиграли. Выиграть такое количество матчей нелегко. Все счастливы. С новым годом!» - сказал Клопп.
Денис Шаховец Источник: Sky Sports