Артем БЕСЕДИН: «На месте президента я бы нас наказал»

Форвард киевского «Динамо» поделился впечатлениями о вылете из Лиги Европы

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин подвел итоги ничьей с «Лугано» (1:1) и вылета киевской команды из Лиги Европы.

«Полностью уверен, что то, что произошло сегодня на поле, наверное, в большей степени моя вина. Считаю, должен был забивать в первом тайме, была бы совершенно другая игра. Просить прощения или извиняться никому не надо, просто хочу сказать болельщикам, что нам стыдно не выходить из такой группы. Не забивать такие мячи - непростительно. Надо пересмотреть отношение и разбираться. Нападающий «Динамо» должен забивать такие мячи. Вроде бы и забивал, но тут не получилось. Мяч не шел в ворота. Играли, хотели, бежали, не могу сказать, что не старались. В этом виноваты только мы и, в частности, я.

Выходили на матч все настроенными. Не было даже малейшей мысли, что сегодня не пройдем дальше, что не выиграем. Даже в голове такого не было. Наверное, это следствие ошибок. Мы после каждого матча делаем выводы. Думаю, после таких матчей просто нужно время, чтобы отойти. Забыть не получится. При всем уважении к таким командам, как «Копенгаген», «Мальме» и «Лугано», но, когда «Динамо» играет в такой группе, мы должны после трех матчей набирать 9 очков и выходить. Это самый настоящий провал.

Пускай руководители клуба что-то решают, как-то наказывают. Если бы я был президентом, думаю, как-то стоило бы наказать. Считаю, так нельзя играть. Не говорю, что мы плохо играли, говорю о результате, его нет. Это недопустимо для «Динамо», - отметил Беседин.

Михаил Шаповалов Источник: Футбол 1/2/3
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 14:53 13

Игроки IGNIS и FC Rutakorets на время перешли из футбола в ММА

Комментарии