Василий УТКИН: «Сборной Украины Ракицкий не необходим»

Известный российский комментатор считает, что украинский защитник больше не востребован

Известный российский комментатор Василий Уткин поделился мыслями о заявлении Ярослава Ракицкого про завершение карьеры в сборной Украины.
«Ракицкий парень харизматичный, но разговаривать не особо умеет. С речевыми ошибками сообщил, что завершает карьеру в сборной Украины: «Вот видите, я вне политики. А, на самом деле, большая политика она везде такой и остается».
Конечно же тут причиной стала политика. Это было как до отъезда Ракицкого, так и после. Уехал он, тем не менее, сам. Но, думаю, ситуация сложилась так, что Ракицкого позвали бы, если была бы такая необходимость. Но в Украине сложилась команда из других футболистов, она заиграла, ее понесло, она полетела. Ей сейчас Ракицкий действительно не необходим. Он больше не востребован, так сегодня устроен футбол», - сказал Уткин.
Ярослав Ракицкий: останемся друзьями на память в инстаграме
Владимир Клепач Источник: YouTube
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 февраля 2026, 23:51 0

Александр мог перейти в «Страсбург»

Комментарии