Гармаш был удален пятый раз в карьере в составе Динамо

28-летний полузащитник в очередной раз показал, что не умеет сдерживать эмоции

В поединке четвертьфинала Кубка Украины с «Шахтером» (1:1, по пенальти 4:3) Денис Гармаш заработал удаление за две желтые карточки, полученные за минуту. Для Гармаша, который стал автором гола в ворота «горняков», это удаление стало пятым в составе «Динамо» во всех турнирах и вторым в матчах с «Шахтером».

Интересно, что памятное удаление «имени Вакса» Гармаш заработал ровно семь лет назад - 7 апреля 2012 года в Донецке. После того удаления Гармаш не получал красные карточки почти шесть лет - до матча с «Лацио» в Лиге Европы.

Также в пассиве Дениса есть удаления в Лиге чемпионов (в матче с «Аяксом» в 2010 году). В чемпионате Украины Гармаш также удалялся в матче с киевским «Арсеналом» в сезоне 2011/12.