Педро (33), Вадим Парамонов (64) - Александр Тымчик (13), Богдан Михайличенко (28), Артем Громов (28), Виталий Вернидуб (66), Леван Арвеладзе (74), Дмитрий Литвин (76)

«Львов»: Aлександр Бандура - Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Aлександр Насонов - Сабино, Мартан - Липе (Жонатан, 81), Пернамбуко (Висенте, 67), Педро - Бруно (Кауе, 85)

Запас: Богдан Сарнавский, Альваро, Сергей Воронин, Владислав Приймак

«Заря»: Заури Махарадзе - Aлександр Тымчик, Виталий Вернидуб, Дмитрий Литвин, Богдан Михайличенко - Силас, Леван Арвеладзе (Игорь Чайковский, 81) - Aлександр Караваев, Артем Громов (Леонардо, 85), Дмитрий Хомченовский (Владислав Кабаев, 63) - Филипп Будковский,

Запас: Никита Шевченко, Неманья Иванович, Богдан Леднев, Евгений Чеберко

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

Стадион «Украина» (Львов)

93 мин.
Насонов сделал навес со штрафного, но пробить по воротам львовянам не удалось.

91 мин. Караваев пробил из правого угла штрафной - Бандура в прыжке отбил мяч!

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

87 мин. Неудачная атака Львова.

85 мин. Замена у Львова. Вместо Бруно на поле вышел Кауе.

85 мин. Замена у Зари. Вместо Громова на поле вышел Леонардо.

83 мин. Игра идет в центре поля.

81 мин. Замена у Зари. Вместо Арвеладзе на поле вышел Чайковский.

81 мин. Замена у Львова. Вместо Липе на поле вышел Жонатан.

80 мин. Парамонов в центре поля грубо сыграл против Громова, и арбитр показал вторую желтую карточку игроку Львова.

78 мин.
Караваеву оказывают медицинскую помощь.

77 мин. Насонов со штрафного на левом фланге под острым углом не попал в ближнюю девятку.

76 мин. Литвин грубо сыграл против Бруно на фланге.

74 мин. Арвеладзе сбил Липе и сорвал атаку Львова.

74 мин.
Кабаев совершил проход к штрафной Львова и сам решил пробить. Снова в руки Бандуре.

73 мин. Кабаев метров с 22-х пробил в руки Бандуре.

72 мин. Луганчане больше владеют мячом в эти минуты.

70 мин. Игра идет в центре поля.

67 мин. Замена у Львова. Вместо Пернамбуко на поле вышел Висенте.

66 мин. Вернидуб грубо сыграл против Бруно в центре поля.

64 мин. Парамонов грубо сыграл в центре поля.

63 мин. Замена у Зари.
Вместо Хомченовского на поле вышел Кабаев.

61 мин. Оффсайд у Будковского.

60 мин. Пернамбуко нарушил правила в штрафной Зари.

59 мин. Два угловых подали львовяне - гости отбились.

56 мин. Острую атаку провели луганчане, но удар по воротам так и не состоялся.

55 мин. Насонов навесил со штрафного с левого фланга - Арвеладзе выбил мяч.

53 мин. Силас подобрал мяч на линии штрафной Львова, но начал подрабатывать и защитники успели накрыть оппонента!

52 мин. Львовяне контролируют мяч.

50 мин. ЕЩЕ ОДИН! После передачи от Липе Педро из левого угла штрафной прострелил в центр на Бруно, который пробил выше ворот!

47 мин. МОМЕНТ! После передачи Липе Педро слева ворвался в штрафную Зари и пробил в дальний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

45+1 мин.
Корпусом оттеснив оппонента, Липе нанес удар метров с 23-х - Махарадзе в падении отбил мяч!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.

43 мин. После серии финтов Бруно сделал навес из левого угла штрафной - Махарадзе поймал мяч.

42 мин. Оффсайд у Пернамбуко.

40 мин. Неудачная атака Зари.

37 мин. Адамюк прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.

35 мин. Бруно со штрафного метров с 23-х пробил выше ворот.

33 мин. Педро грубо сыграл против Тымчика в центре поля.

32 мин.
Силас со штрафного на правом фланге пробил в руки Бандуре.

30 мин. Сабино нарушил правила в центре поля.

28 мин. И Громов награжден за грубость. Против Мартана сфолил.

28 мин. Михайличенко грубо сыграл против Липе в центре поля.

27 мин.
Михайличенко навесил с левого фланга - Парамонов выбил мяч.

25 мин. Силас навесил с углового - защитник выбил мяч.

22 мин. Львовяне активнее действуют в эти минуты.

20 мин. Пернамбуко метров с двадцати пробил несильно в руки Махарадзе.

18 мин. Игра идет в центре поля.

16 мин. Будковский нарушил правила в штрафной Львова.

14 мин. Насонов со штрафного закрутил мяч в ворота - Махарадзе сыграл надежно!

13 мин. Тымчик сбил Педро перед углом штрафной Зари.

12 мин.
Педро слева ворвался в штрафную Десны, но сделал неточный процесс на Бруно.

9 мин. Махарадзе столкнулся с Мартаном. Эпизод завершился без выхода на поле медиков.

7 мин. Опасно! Громов сыграл на опережение на линии вратарской, но пробил мимо ворот!

6 мин. Хомченовский с левого фланга навесил в руки Бандуре.

4 мин. Силас навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.

2 мин. Неудачная атака Львова.

В субботу, 9-го марта, состоялся поединок 21-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Львов» принимал луганскую «Зарю». Матч прошел на стадионе «Украина».

Встреча была крайне важна для львовян, которые рассчитывают оказаться в верхней шестерке по итогам первого этапа чемпионата. В прошлом туре подопечные Юрия Бакалова с минимальным счетом в львовском дерби обыграли «Карпаты», а луганчане разгромили полтавскую «Ворсклу» (3:0). Поединок первого круга соперники завершили безголевой ничьей.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Львов» - «Заря».