Главные новости от Sport.ua за 7 мая

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вы вчера могли пропустить

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 7-го мая.
1. Финал ЛЧ в Киеве. Почему матч Реал - Ливерпуль будет непредсказуемым. Юрий Мазниченко уверен, что 26-го мая нас ожидает великолепное зрелище.
2. Динамо хочет купить Бойко и вернуть Виду. Киевский клуб нацелен на подписание двух футболистов «Бешикташа».
3. Осечка Динамо, перепалка Вернидуба и Фонсеки, Ребров на фан-секторе. Самые интересные события 30-го тура УПЛ - в нашем традиционном обзоре.
4. Денисов: «Заря могла получить 1 миллион долларов за матч с Шахтером». Глава каналов «Футбол 1/2» сообщил о бонусах, которые полагались клубу за отбор очков у «горняков».
5. Субсидия Порошенко и троллинг от Вернидуба. Лучшие комментарии недели. Sport.ua подобрал для вас самые яркие комментарии за последнее время.
6. Гладырь, Кравцов, Фесенко и другие. Как там наши за границей? Обзор выступлений украинских баскетболистов за рубежом.
7. УПЛ. Один ответ и четыре вопроса. Блогер Игорь Стенгач подводит итоги 30-го тура Премьер-лиги.
8. Рейтинг WTA. Костюк, Калинина и Завацкая обновили рекорды. Юные украинские теннисистки продолжают прогрессировать.
9. Ситуация в WBC: кто за Уайлдером? Юрий Нестеренко рассуждает, кто из тяжеловесов реально претендует на бой с чемпионом мира.
10. Ювентус в 7-й раз подряд станет чемпионом и другие итоги 36 тура Серии А. Юрий Шевченко собрал все самое интересное, что случилось в очередном туре чемпионата Италии.
Сергей Цыба Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 30 апреля 2024, 07:01 3

Свентек выбила Соррибес-Тормо, Даниэль проиграла Соболенко, Коко вылетела от Киз