Владимира Мазяра удалили в матче чемпионата Казахстана

Украинский тренер «пострадал» за то, что одобрил решение арбитра

Украинский тренер «Акжайыка» Владимир Мазяр был удален на 75-й минуте матча 2-го тура чемпионата Казахстана.
«Акжайык» в матче казахстанской Премьер-Лиги на своем поле принимал «Кайсар», и в начале второго тайма подопечные Мазяра пропустили мяч в свои ворота. Отыграться удалось ровно через 20 минут - на 73-й минуте счет стал 1:1. Но еще через две минуты Владимир Мазяр был отправлен на трибуну.
- Я судье просто сказал, когда мы забивали мяч, что там было вне игры, что он поступил правильно. А он за это меня взял и удалил. Но это не мое дело. Мое дело - тренировать команду, - отметил наставник «Акжайыка».
После двух сыгранных матчей у «Акжайыка» одно набранное очко. В третьем туре 31 марта подопечные Мазяра на своем поле сыграют с «Иртышем».