Стамбул. Бондаренко с трудом выходит во второй раунд

Украинка в трех сетах переиграла Ольгу Говорцову

С большим трудом удалось преодолеть стартовый раунд турнира категории WTA International в Стамбуле 7-й его ракетке украинской теннисистке Катерине Бондаренко. В первом круге соревнований Катя в трех сетах одолела белорусскую спортсменку Ольгу Говорцову, занимающую на данный момент 98-ю строчку мирового рейтинга. Бондаренко-младшая сама доставила себе кучу неприятностей, упустив стартовую партию с подачи на сет и даже сет-болла. Но в итоге Катерина не расклеилась, оставила за собой две последующие партии и за два с половиной часа игрового времени оформила выход во второй раунд турнира в Стамбуле.

(7) Катерина Бондаренко - Ольга Говорцова - 5:7, 6:3, 6:4

Теперь во втором раунде турнира в Стамбуле Катерина Бондаренко сыграет с Кристиной Куцовой.