АДВОКААТ: «Ленс чувствовал, что война приближается к Киеву»

Наставник «Сандерленда» - о причинах отъезда Джермейна Ленса в Англию

АДВОКААТ: «Ленс чувствовал, что война приближается к Киеву»
Голландский наставник «Сандерленда» рассказал о причинах, побудивших его соотечественника Джермейна Ленса покинуть киевское «Динамо» и перебраться в чемпионат Англии.
«Джермейн просто чувствовал, как война подбирается все ближе и ближе к Киеву и, конечно, будь я на его месте, я бы тоже предпочел улететь в Амстердам. Ведь мало что может случиться.
Многие футболисты из клубов, базировавшихся на востоке Украины, чувствовали себя в опасности. У меня есть друг, голландский полузащитник Грегори Нельсон, который выступал за донецкий «Металлург». Я знаю многих игроков в Украине, а они знают меня. Конечно, они должны были играть. Футболисты того же донецкого «Шахтера» были вынуждены немедленно покинуть Донецк и переехать в Киев. Это требовалось для безопасности», - заявил Адвокат.
Источник Шахта
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 февраля 2025, 02:30 0

Бразилец Тете, экс-игрок Шахтера, забил гол на 90+5 минуте за Панатинаикос

Комментарии