Антонов стреляет дублем

Украинец отметился десятым голом в составе «Актобе»

В матче 30-го тура казахской Премьер-лиги кызылординский «Кайсар» принимал на своем поле действующего чемпиона страны ФК «Актобе». Поединок завершился ничейным результатом - 2:2, а украинский форвард Алексей Антонов отличился дублем в составе гостей.
Гости вышли вперед на 19-й минуте. Сначала Алексей результативно реализовал передачу бывшего хавбека донецкого «Металлурга» Маркоса Пиззелли, а затем спустя 20-минут он забил второй мяч в ворота «Кайсара», воспользовавшись точным пасом Марата Хайруллина.
Отметим, что для украинца второй гол во встрече с «Кайсаром» стал десятым, проведенным за «Актобе» в 22-м официальном матче (7 голов на его счету в чемпионате, 2 - в кубке Казахстана и один забитый мяч в Лиге чемпионов УЕФА в ворота тбилисского «Динамо»).