ЧМ-2013. Украина уступила Сенегалу в дебютном матче

Сборная Украины по пляжному футболу стартовала с поражения на Таити

Подопечные Сергея Кучеренко уступили сборной Сенегала со счетом 4:5, пропустив решающий мяч в концовке матча.
Это поражение может дорого обойтись Украине в борьбе за выход из группы С, ведь в оставшихся двух матчах наши соотечественникам будут противостоять Бразилия и Иран.
Начала матч сборная Украины очень здорово, забив два быстрых мяча. На исходе второй минуты матча голкипер сборной Украины Виталий Сидоренко вскрыл ворота своего визави мощнейшим ударом в девятку, а затем Олег Зборовский удвоил преимущество украинцев.
Однако решающий период команды начинали при равном счете 3:3 - в составе Сенегала блистал Бабакар Фолл, который оформил покер и стал автором решающего мяча в матче.
СЕНЕГАЛ - УКРАИНА - 5:4
Голы: Бабакар Фолл (14'54" 15'23" 26'46" 34'53"), Папе Кукпаки (21'23") - Виталий Сидоренко (1'50"), Олег Зборовский (2'25" 25'47"), Роман Пачев (23'54").