Штиглиц отомстил Абрахаму +ВИДЕО

У Роберта и Артура счет 1:1, будет третий бой?

Роберт Штиглиц (44-3, 27 KOs) все-таки взял реванш у Артура Абрахама (36-4, 28 KOs) и вернул себе пояс WBO во втором среднем весе. В Магдебурге Роберт победил техническим нокаутом после 3 раунда, так как Абрахам из-за гематомы возле левого глаза не мог продолжать поединок.

Штиглиц ударно провел первые раунды, владел заметным преимуществом. Когда после его удара во 2 раунде у Абрахама заплыл левый глаз, положение Артура стало ухудшаться. В 3 раунде Штиглиц снова был хорош, а с Абрахама сняли очко за удар по затылку. Ну а дальше Король Артур продолжать бой не мог и судьи засчитали технический нокаут в 4 раунде.

«Это было довольно быстро, - отметил Штиглиц после боя, - думал, что бой займет больше времени. Я много работал правой и это дало результат. Что касается возможного третьего боя, то я не против. Я всегда получал удовольствие от боев с Абрахамом. Надеюсь, и менеджеры согласятся».

«Мой глаз закрылся и рефери остановил бой, - сказал Абрахам, - я был честным и дал Роберту реванш. Сейчас счет 1:1. Надеюсь, что он тоже будет честным и даст мне реванш».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 08:43 3

Украинский вратарь впервые за 16 матчей остался на скамье для запасных

Комментарии