Юрий Красножан представлен Кубани

Новый наставник краснодарского клуба успел коротко побеседовать с несколькими футболистами

Вечером в четверг 16 августа Юрий Красножан был представлен игрокам в качестве главного тренера футбольного клуба «Кубань». После краткого собрания в зале для теоретических занятий команда переместилась на поле, где был намечен поединок с молодежным составом желто-зеленых.

В ходе импровизированной разминки - игроки разбились на группы, игравшие в квадрат или жонглировавшие мячом - Юрий Анатольевич успел коротко побеседовать с некоторыми футболистами. В их числе Артур Тлисов, Антон Рогочий, Игор Лоло и Владислав Кулик.

- Главный тренер задал пару вопросов - о настроении, самочувствии, - поведал Артур Тлисов. - О чем-то особенном пообщаться не успели. Думаю, для этого впереди достаточно времени.

К началу матча, состоявшего из двух таймов по 30 минут, успели не все игроки: Алексей Ионов и Роман Бугаев, отлучавшиеся во вторую сборную, а также выступавшие за Молдавию Игорь Армаш и Станислав Намашко наблюдали за игрой во втором тайме с бровки. К слову, к тому времени счет уже был равным: на забитый Букуром до перерыва мяч молодежь ответила точным «кивком» головы Каглюка, замкнувшего подачу Малыша со стандарта. Не успели к тренировке и Максим Жавнерчик вместе с Маркосом Пиццелли и Арасом Озбилизом - их прибытие в Краснодар после поединка в Ереване Армения - Белоруссия ожидается в ближайшее время.

Сегодня команду ждет вечерняя тренировка, в субботу игроки также будут заниматься в одноразовом режиме.

Sport.ua

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 11:00 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET