ATP Мадрид. Долгополов - Дель Потро. ВИДЕО LIVE!

Сегодня украино-аргентинская битва за полуфинал!

Сегодня в испанской столице состоятся четвертьфинальные поединки мадридского «Мастерса» на синем грунте.

Открывает программу игрового дня встреча Александра Долгополова и Хуана Мартина Дель Потро. Для соперников этот матч станет уже третьим поединком друг против друга. Пока преимущество на стороне аргентинца, который не проиграл Долгополову ни одного сета - 2:0 по матчам (4:0 по сетам). Последний раз оппоненты встречались в феврале нынешнего года на турнире в Дубае - 6:3, 7:6(5) - победу праздновал ДельПо.

Встреча Долгополов - Дель Потро состоится в 14:00. Прямая трансляция на НТВ+ Теннис, а также в Интернете. Ссылки будут добавлены чуть позже.