КОЛЕСНИКОВ: «Минимальная задача сборной – выход из группы»

Вице-премьер - Министр инфраструктуры Украины - о шансах сборной Украины на Евро-2012

Минимальная задача, стоящая перед сборной Украины на Евро-2012, - это выход из группы, а она у команды Блохина - непростая - Англия, Франция и Швеция, соответственно все футбольные проблемы будут решаться по мере того, как они будут накапливаться. Об этом в интервью немецким журналистам сказал Вице-премьер - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников. Встреча представителей иностранных СМИ с функционером Евро состоялась 20 апреля на НСК «Олимпийский».

Вице-премьер рассказал, что является футбольным болельщиком с 1971 года, а потому уверен, что предсказать заранее результат - невозможно. «Как мы сыграем - известно одному Богу. Уверен лишь в том, что украинцы верят в свою команду и поддержка местных болельщиков поможет нашей сборной», - отметил Борис Колесников.

Функционер Евро также призвал всех фанатов, которые не имеют билетов на матчи Евро, приезжать в Украину и посещать фан-зоны в принимающих городах. «Каждый может принять участие в этом празднике. Думаю, всем украинцам, которые не запланировали себе отпуска, стоит остаться в стране и насладиться футболом. Надеюсь, сборные подарят нам интересную игру», - резюмировал Колесников.

Sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 15:49 0

Прервалась 10-летняя серия выступления луганчан на евроарене

Комментарии