Александр ГЛЕБ: «Хочу играть на высоком уровне»

Полузащитник «Крыльев Советов» рассказал о переходе в российский клуб

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб рассказал о переходе в российский клуб.

«Руководство «Крыльев» сделало конкретное предложение. Сразу дали понять, что в меня верят. Мы быстро нашли общий язык, после чего подписали контракт. В сложившейся ситуации вариант с «Крыльями» был наиболее подходящим.

Был еще вариант в США. В бытовом плане в Америке, возможно, было бы комфортнее, но я хочу играть в футбол на высоком уровне. Российский чемпионат в это время был самым интересным вариантом. Футбол в России развивается, команды хорошо выступают в еврокубках.

Каждый человек сталкивается со взлетами и падениями. В последнее время я совершил немало ошибок. Плюс мешали травмы… Психологически сейчас непросто. Надо поскорее забыть о плохом и усердно работать. Набрать форму, обрести былую уверенность, и тогда все будет нормально. Я очень соскучился по игре. Хочу снова играть в футбол, который мне близок, выйти на свой уровень.

Какие впечатления от новой команды? У Андрея Кобелева интересные интенсивные тренировки, мне понравилось. Бросилось в глаза, что в команде много молодых ребят. Хорошо, что на этом сборе три контрольных матча. Достаточно, чтобы сыграться»

Sports.ru

Источник Sports.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:57 9

Артем Довбик летом может стать игроком «Барселоны»

Комментарии