На Dubai Cup Ростов по пенальти одолел Этуаль дю Сахель

Донецкий «Шахтер» занимает третье место в своей группе

Второй игровой день международного турнира Dubai Cup закрыл матч ФК «Ростов» - «Этуаль дю Сахель».

Едва начался поединок, как тунисцы оказались в роли догоняющих - на 11-й минуте точный удар по воротам «Этуаля» нанес аргентинец Эктор Бракамонте. Чуть позже случился еще один из ключевых эпизодов в игре - на 25-й минуте старый знакомый «горняков» Айзек Окоронкво, который нынче защищает честь «Ростова», был удален с поля за фол последней надежды. Оказавшись в численном большинстве, тунисцы заиграли куда смелее и в середине второго тайма смогли сравнять счет - отметился Рами Бедуи.

Основное время, как и в случае с матчем «Шахтер» - сборная Узбекистана, завершилось со счетом 1:1. А послематчевая лотерея разрешилась в пользу «Ростова» - 4:2.

После первого тура, согласно регламенту Dubai Cup, положение команд в нашей группе выглядит так: