Динамо пригласило на просмотр четырех легионеров, которые были в Шахтере
Бубакарр Баджи, Дауда Санкаре, Мухаммед Тункара и Хамиду Файе присоединились к «бело-синим»
- 29 июля 2026, 09:27
- |
- 29 июля 2026, 09:29
- 17861
- 30
Киевское «Динамо» пригласило на просмотр четырех талантливых легионеров, которые прибыли в лагерь «бело-синих» и получат шанс проявить себя в течении двух месяцев.
По предварительной информации, к команде присоединились гамбийцы - полузащитники Бубакарр Баджи, Дауда Санкаре, Мухаммед Тункара и перспективный форвард Хамиду Файе.
Во время зимних тренировочных сборов легионеры находились в расположении донецкого «Шахтера», однако контракты с игроками «горняки» так и не подписали.
Гамбийцы является частью глобальной гамбийской академии ProStar - проекта, которым занимается партнер Вадима Шаблия, бывший игрок сборной Финляндии Алексей Еременко.
Футболисты находятся в лагере молодежной команды киевского «Динамо», где будут принимать участие в тренировочном процессе.
ФОТО. Динамо пригласило на просмотр четырех легионеров