Динамо приняло решение по поводу Пономаренко
Столичный клуб не намерен уменьшать стоимость игрока
- 23 июля 2026, 21:28
- |
- 23 июля 2026, 22:43
- 3012
- 0
Киевское «Динамо» продолжает работать над возможным трансфером нападающего Матвея Пономаренко в «Галатасарай», однако переговоры пока не принесли окончательного результата.
По имеющейся информации, столичный клуб решил не снижать сумму компенсации за своего нападающего. «Бело-синие» придерживаются жесткой позиции в вопросе трансферной стоимости футболиста, поэтому «Галатасараю» приходится искать компромисс.
В то же время «Динамо» рассчитывает получить за 20-летнего нападающего более высокую сумму компенсации, поэтому стороны пока не достигли окончательной договоренности. Ожидается, что переговоры между клубами продолжатся в ближайшее время.
Ранее Пономаренко сообщил, что нападающий «Реала» Килиан Мбаппе лучше, чем легенда украинского футбола Андрей Шевченко.