КЕЙН: «Между нами была особая связь, и мы очень верили друг в друга»
Нападающий сборной Англии подвел итоги выступления на ЧМ-2026
- 19 июля 2026, 15:18
- |
- 1059
- 0
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн, который забил шесть голов на чемпионате мира 2026, но в матче за третье место против Франции так и не вышел на поле, рассказал об атмосфере в команде.
«Это одна из лучших сборных Англии, частью которых мне когда-либо доводилось быть, - сказал форвард. - Когда видишь ребят в отеле, когда смотришь, как мы тренируемся на поле, когда находишься с ними в раздевалке, понимаешь, что это действительно уникальный коллектив. Между нами была особая связь, и мы очень верили друг в друга».
Говоря о Томасе Тухеле, Кейн добавил:
«Для него это был первый крупный турнир. Думаю, он многому научился в отношении команды, самого турнира, переездов, матчей и того, что значит играть под таким давлением».
Сборная Англии уступила в полуфинале мундиаля сборной Аргентины со счетом 1:2, после чего в матче за бронзу одолела Францию - 6:4.