ВИВЧАРЕНКО: «Хорошо, что все так закончилось, и в итоге мы прошли дальше»

Константин заявил, что «бело-синие» создали много моментов у ворот соперника

Защитник «Динамо» Константин Вивчаренко поделился своими эмоциями после победы над «Университатей» в серии пенальти и выхода во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

- Главное, что сегодня мы победили. Я выходил, чтобы помочь команде забить, потому что было создано много моментов, но мяч почему-то не шел в ворота. Хорошо, что всё так закончилось, и в итоге мы прошли дальше.

- Дальше подготовка к следующему сопернику - греческому ПАОКу. Знаете ли вы уже что-нибудь о нём, смотрели ли их матчи?

- Сначала нужно было пройти первого соперника. А ПАОК будем смотреть. Это хорошая команда, поэтому будем анализировать. У нас есть бывший игрок ПАОКа, который, наверное, подскажет, как играть против них (улыбается). Будем анализировать и выходить на игру, - сказал Вивчаренко.

Олег Вахоцкий Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 20:46 0

Роман Дэвис впервые получил вызов в сборную Венесуэлы