Звезду сборной Украины ждут в Мадриде

За Довбиком следят «Атлетико», а также «Вильярреал» и «Бетис»

Украинский нападающий «Ромы» Артем Довбик может вернуться в Ла Лигу.

Сообщается, что интерес к украинцу проявляют «Вильярреал», «Бетис» и «Атлетико» Мадрид. Все три клуба стремятся усилить линию атаки перед стартом нового сезона и рассматривают Довбика как одного из кандидатов.

Наибольший интерес приписывают «Вильярреалу», который ищет опытного нападающего из-за кадровых проблем в атаке. В клубе считают, что Довбик благодаря своей игре корпусом, умению действовать на втором этаже и реализовывать моменты хорошо впишется в команду.

В свою очередь, «Бетис» также находится в поиске нового центрфорварда после изменений в составе атакующей линии.

Еще одним претендентом называют мадридский «Атлетико». Впрочем, потенциальный трансфер станет возможным только в случае ухода одного из нападающих команды Диего Симеоне.

Дмитрий Олийченко Источник: Fichajes.net
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 16 октября 2026, 07:32 7

Тренер пока не готов покидать «Шахтер»

Комментарии