Английский футболист не играл против Мексики, но поле покинул на носилках

Джордан Хендерсон получил обидную травму, когда праздновал выход в 1/4 финала

В понедельник, 6 июля, состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира, в котором встретились сборные Мексики и Англии. Подопечные Томаса Тухеля победили со счетом 3:2.

Автором курьезного и неприятного случая стал опытный полузащитник Джордан Хендерсон, который весь поединок провел на скамейке запасных.

После финального свистка 36-летний футболист английского «Брентфорда» побежал праздновать победу к собственным фанатам, но не сумел перепрыгнуть рекламный щит и получил травму.

Врачам пришлось немедленно оказать первую помощь Хендерсону, который покинул поле на носилках. Сроки возвращения игрока станут известны после медицинского обследования.

В прошлом сезоне англичанин провел 34 матча на клубном уровне, в которых забил один гол и отдал три ассиста. На чемпионате мира Джордан провел шесть минут - против Панамы.

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 20 октября 2026, 17:46 0

Роман Якуба отмечен в Экстраклясе, а Артур Шах – в Первой лиге Польши

Комментарии