«ПСЖ работает над этим». Романо сообщил плохие новости для Забарного
Парижский клуб хочет подписать конкурента для украинского защитника
- 29 июня 2026, 09:55
- |
- 6097
- 0
Известный инсайдер Фабрицио Романо заявил, что «ПСЖ» летом планирует подписать на позицию центрального защитника, где играет украинец Илья Забарный, еще одного игрока.
«Следует также упомянуть о центральном защитнике. «ПСЖ» тайно работает над подписанием игрока на эту позицию. Клуб хочет усилить свой состав центральным защитником в текущее трансферное окно, и это будет очень важный шаг», - сказал Романо на своем YouTube-канале.
Забарный перешел в «ПСЖ» летом 2025 года из английского «Борнмута» за 63 млн евро. В своем первом сезоне во Франции Илья сыграл в составе парижского клуба 37 матчей и забил один гол. Его контракт с действующим победителем Лиги чемпионов рассчитан до лета 2030 года.
Ранее известный французский журналист Пьер Менес заявил, что Забарный может уходить из «ПСЖ», если его беспокоит подписание клубом еще одного россиянина.