Моуриньо выгонит пятерых игроков Реала и принял решение по поводу Лунина

Тренер планирует масштабную чистку

Новый главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо определил круг футболистов, на которых не рассчитывает в следующем сезоне.

По информации испанских СМИ, в список кандидатов на уход попали Альваро Каррерас, Фран Гарсия, Ферлан Менди, Эдуардо Камавинга и Франко Мастантуоно.

Ни Фран Гарсия, ни Альваро Каррерас не смогли убедить тренерский штаб, а Ферлан Менди продолжает страдать от проблем со здоровьем. Именно поэтому «сливочные» рассматривают варианты обновления этой позиции.

Неожиданно в список возможных уходов попал и Эдуардо Камавинга. Что касается Франко Мастантуоно, то «Реал» не планирует прощаться с аргентинцем окончательно. Наиболее вероятным сценарием считается аренда, которая позволит молодому футболисту получить больше игровой практики и продолжить развитие.

Вратарскую линию Жозе не планирует менять - Тибо Куртуа и Андрей Лунин останутся в клубе на следующий сезон.

Дмитрий Олийченко Источник: Fichajes.net
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 20:33 107

Поединок первого тура квартета B2 Лиги наций состоится 25 сентября в Будапеште

Комментарии