Динамо не сможет рассчитывать на Ярмоленко в еврокубках – источник

Футболист сборной Украины решил сконцентрироваться на выступлении в чемпионате

Вингер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко не будет играть в еврокубках, где украинская команда начнет свой путь с первого квалификационного раунда Лиги Европы.

По информации журналиста Игоря Бурбаса, опытный игрок планирует сконцентрироваться на выступлениях в чемпионате, поэтому продолжает подготовку по индивидуальной программе:

«Ярмоленко на сборах можно не ждать. Он закончил, будем откровенно говорить, как минимум с еврокубками, с международной карьерой. По моей информации у него своя индивидуальная программа и он готовится не на еврокубки», - сообщил инсайдер.

В прошлом сезоне 36-летний вингер провел 35 матчей, в которых забил 12 голов и отдал одну результативную передачу. Контракт ветерана с киевским клубом истекает в июне 2027-го.

Подопечные Игоря Костюка встретятся с румынской «Университатей» Клуж, а в случае победы соперником во втором раунде Лиги Европы станет греческий ПАОК.

Николай Тытюк Источник: Игорь Бурбас
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 20:06 0

Килиан Мбаппе признался, что мог поиграть в АПЛ

Комментарии