Жозе Моуриньо выбрал четырех футболистов, которые не нужны Реалу

Менди, Себальос, Фран Гарсия и Асенсио не входят в планы тренера и будут выставлены на трансфер

После назначения Жозе Моуриньо на должность главного тренера мадридского «Реала» в клубе начались масштабные изменения состава.

Уже подтверждены четыре новых приобретения: Ибраима Конате, Дензел Дюмфрис, Бернарду Силва и Марк Кукурелья. Ожидаются трансферы новых игроков, но для этого «сливочным» необходимо освободить место в заявке.

В составе «Реала» уже находится 27 игроков, а правила Ла Лиги позволяют зарегистрировать 25, поэтому именитый португальский тренер решил попрощаться с теми, кто не входит в его планы.

По информации журналиста Марио Кортахены, королевский клуб выставит на трансфер защитников Рауля Асенсио, Ферлана Менди и Франа Гарсию, а также полузащитника Дани Себальоса.

Испанский клуб надеется инвестировать заработанные деньги от трансферов этих игроков в новые приобретения, которые смогут усилить команду Жозе Моуриньо.

Николай Тытюк Источник: Madrid Universal
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 06:32 8

Бывший наставник сборной Украины может вернуться в Венгрию