К Роме обратились по поводу Довбика. Клуб продаст Артема за 23 млн евро

Римляне определились с ценой на украинского бомбардира

Будущее Артема Довбика в «Роме» остается неопределенным.

Как сообщает Corriere dello Sport, римский клуб готов к продаже украинского нападающего, однако только при условии получения выгодного предложения. По подсчётам издания, чтобы получить прибыль от трансфера, «джаллоросси» хотят выручить не менее 23 миллионов евро.

В прошлом сезоне украинец столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Из-за травм он пропустил около 30 матчей, а в целом провел на поле всего 627 минут во всех турнирах.

Несмотря на непростой сезон, интерес к нападающему сохраняется. По данным источника, «Реал» Бетис и «Вильярреал» уже сделали свои предложения «Роме» по поводу украинского форварда.

Также не исключается появление претендентов из Бундеслиги, где в ближайшее время могут активизироваться клубы, заинтересованные в усилении линии атаки.

Дмитрий Олийченко Источник: Corriere dello Sport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 19:00 8

Матч юношеского чемпионата Украины завершился сенсационным результатом

Комментарии