«Надежда на магию Неймара». Безус дал прогноз на матч Бразилия – Марокко

Бывший полузащитник сборной Украины считает, что «пентакамеоны» не являются фаворитами Мундиаля

Ближайшей ночью, 14 июня, свой старт на чемпионате мира возьмет самая титулованная команда планеты - сборная Бразилии, которая сыграет с Марокко, сборной, которая на минувшем чемпионате мира заняла четвертое место.

Своими ожиданиями от это игры эксклюзивно с сайтом Sport.ua поделился наш эксперт, бывший полузащитник сборной Украины Роман Безус.

- Естественно, что Бразилия будет являться фаворитом своей группы C и для многих одним из главных фаворитов чемпионата мира с их легендарным тренером Карло Анчелотти и безумной линией атаки в лице Рафиньи, Эндрика, Куньи, Винисиуса, Мартинелли и Неймара, если, он будет здоров - сказал Безус. - Тем не менее, для меня эта сборная не будет претендентом на титул. Не думаю, что бразильцы смогут дойти до полуфинала. Разве что поможет магия Неймара (улыбается).
Что касается предстоящего матча с Марокко, то африканская сборная во главе с Хакими и Мазрауи буду сдерживать крайних полузащитников Бразилии, а свои подключениями будут заставлять соперника немало времени уделять обороне.

У марокканцев опытный коллектив, который хорошо выступил на прошлом чемпионате мира, заняв четвертое место и на прошедшем Кубке африканский наций, выиграв этот турнир. Уверен, что эта боевая команда доставит бразильцам не мало проблем.

Я не думаю, что зрители увидят яркий и эффектный футбол. Хотя, предположу, что обе команды забьют, но без победителя - 1:1.

Отметим, что поединок Бразилия - Марокко, который состоится в Ист-Ратерфорде, начнется в 01:00 по киевскому времени.

Сергей Демьянчук Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 22:21 1

Андрей Демченко и грузинская «Иберия 1999» досрочно прекратили сотрудничество