Вратарь Кудровки открыл тайну, кто помог выиграть серию пенальти

Антон Яшков поделился впечатлениями от успеха команды

Капитан «Кудровки» Антон Яшков стал героем серии послематчевых пенальти в переходном матче с «Агробизнесом». Голкипер отразил два удара и помог своей команде победить в серии (3:2).

- Конечно, очень тяжело, потому что эмоционально это очень давит и психологически давит, - заявил Яшков. - Но, слава Богу, что мы победили и справились с этим давлением. Главное для нас была победа.

- Вы стояли именно на тех воротах, за которыми были болельщики «Кудровки». Это помогало или то, что вы просчитывали там на всякий случай, кто будет куда пробивать?

- Большое спасибо тренеру вратарей, который сделал хорошую работу и написал, кто куда бьет. Это очень помогло. Плюс спасибо болельщикам за поддержку. Кричали всю игру, было слышно. Перекрикивали весь стадион, молодцы.

«Кудровка» во второй раз подряд победила в переходных матчах.

Руслан Полищук Источник: ФК Кудровка
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 24 сентября 2026, 12:25 43

В решающем парном поединке украинки одолели Кемпен и Сальден