Ярмолюка хочет подписать 26-кратный чемпион. Брентфорд уже назвал свою цену

Егор может стать игроком Галатасарая

Турецкий «Галатасарай» начал переговоры с 22-летним полузащитником английского «Брентфорда» и сборной Украины Егором Ярмолюком.

Источник сообщает, что чемпион Турции видит в нем усиление центра поля и хочет в ближайшее время оформить трансфер. Клуб Ярмолюка якобы не против отпустить игрока в «Галатасарай», однако ожидает получить от продажи футболиста не менее 30 миллионов евро плюс процент от дальнейшей перепродажи.

Ярмолюк перешел в «Брентфорд» из «Днепра-1» в 2022 году за 1,5 млн евро. Действующий контракт украинца с клубом рассчитан до 2031 года. В прошлом сезоне Егор успел принять участие в 42 матчах команды, отличившись голом и двумя ассистами.

«Галатасарай» является 26-кратным чемпионом Турции. В следующем сезоне команда Окана Бурука будет играть в Лиге чемпионов. В ее составе есть ряд звезд мирового уровня, включая Виктора Осимхена, Мауро Икарди, Илкая Гюндогана и Лероя Сане.

Андрей Плыгун Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 12:51 19

Рамаз Сванадзе заменит Вилли Саньоля во главе грузинской команды

Комментарии