Костюк обратилась к Свитолиной после победы в четвертьфинале Ролан Гаррос

Марта вышла в полуфинал престижного турнира

Украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала победу над Элиной Свитолиной в четвертьфинале Ролан Гаррос, которая вывела ее в первый в карьере полуфинал турнира Большого шлема.

«Я постоянно напоминаю себе, насколько важно наслаждаться процессом. Именно ради таких моментов и работаешь. Первый полуфинал турнира Большого шлема - это нечто невероятное.

Sport.ua вместе с беттинг-партнером betking освещает Ролан Гаррос 2026!

Сложно описать словами, что для меня значит этот результат. Но я точно знаю, что горжусь тем путем, который прошла, и человеком, которым стала на этом пути.

Спасибо Элине за матч, который был достоин такой стадии турнира, и за возможность разделить этот особый момент для украинского тенниса», - отметила Костюк.

РЕКЛАМА 21+

УЧАСТЬ В АЗАРТНИХ ІГРАХ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ІГРОВУ ЗАЛЕЖНІСТЬ. ДОТРИМУЙТЕСЯ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПІВ) ВІДПОВІДАЛЬНОЇ ГРИ.

ТОВ «СЛОТС Ю.ЕЙ.» Ліцензія на провадження діяльності з організації та проведення букмекерської діяльності у мережі Інтернет від 05.12.2024 (Рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей №559 від 21.11.2024). Строк дії ліцензії 5 років.

Дмитрий Олийченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 сентября 2026, 05:12 0

Легендарный боксер вспомнил разговор с Александром