Жена Андреа Мальдеры пошла на большие жертвы

Тренер – о решении переехать с семьёй в Украину

Главный тренер сборной Украины Андреа Мальдера рассказал о своём решении жить в Украине и о реакции близких на этот шаг.

«Для друзей и мамы это было немного неожиданно. Я много общался с украинскими друзьями, расспрашивал о ситуации, сложных моментах. Также с Федерацией обсуждал, где можно жить и какие районы более безопасны - хотя понимаю, что так это звучит не совсем корректно.

Возможно, для кого-то это было удивлением, но те, кто меня знает, понимали, что я могу на такое пойти. У меня есть немного здорового безумия, которое подталкивает к таким шагам.

Жена тоже планирует жить здесь, она пошла на небольшие жертвы, ей придется часто ездить из-за работы. Но она меня поддерживает», - сказал тренер.

Дмитрий Олийченко Источник: ТСН
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 06:44 56

Запрещенное вещество попало в кровь футболиста в лагере сборной Украины

Комментарии