Три талантливых футболиста вернутся в Динамо и получат шанс от Костюка

Роман Саленко, Андрей Маткевич и Владислав Герич смогут проявить себя на тренировочных сборах

Три талантливых украинских футболиста вернутся в киевское «Динамо» и получат шанс закрепиться в первой команде от главного тренера Игоря Костюка.

Во время тренировочных сборов к «бело-синим» присоединятся центральный полузащитник Роман Саленко и два левых вингера - Андрей Маткевич и Владислав Герич.

21-летний Саленко провел нынешний сезон в составе «Зари», где забил один гол и отдал один ассист за 17 матчей. В составе «Эпицентра» выступал 21-летний Маткевич, на счету которого 17 игр и одна результативная передача.

Герич (20 лет) сыграл 20 матчей за одесский «Черноморец», в которых отличился семью голами и двумя результативными передачами.

Неопределенным остается будущее опорного полузащитника Навина Малыша, игрой которого доволен главный тренер «Зари» Виктор Скрипник. Луганский клуб надеется оставить 22-летнего футболиста на следующий сезон.

Николай Тытюк Источник: ТаТоТаке
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 октября 2026, 07:04 13

Ребров не планирует возвращаться в Киев

Футбол | 20 октября 2026, 19:23 4
Комментарии