Обладатель Золотого мяча назвал 3 претендентов на следующий титул АПЛ

«Арсенал» наконец-то одержал победу и завоевал титул Премьер-лиги впервые с сезона 2003/04

Экс-игрок сборной Англии, обладатель «Золотого мяча» 2001 года, Майкл Оуэн уверен, что только два клуба претендуют на то, чтобы отобрать у «Арсенала» титул Премьер-лиги в следующем сезоне.

«Я думаю, что в следующем сезоне вызов будет исходить только от «Манчестера», - сказал Оуэн. «Я думаю, что «Манчестер Сити» будет сильным, даже если Пеп уйдет, «горожане» очень близко подошли к «Арсеналу» в этом сезоне и имеют хорошую группу молодых игроков, которые показали, что будут бороться за титул в следующем сезоне, а с двумя победами в национальных кубках они вернутся еще сильнее.

И прошло уже некоторое время, но «Манчестер Юнайтед» может быть претендентом на титул под руководством Майкла Каррика. Посмотрите на форму команды с момента его прихода, и это определенно один из претендентов на титул.

«Ливерпуль» будет надеяться побороться за титул, но там нужно все сделать правильно, и я не уверен, что они уже готовы к этому».

После трех подряд вторых мест «Арсенал» наконец-то одержал победу и завоевал титул Премьер-лиги впервые с сезона 2003/04.

Руслан Полищук Источник: Metro
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 08:11 7

Буткевич предлагал вингеру продлить контракт