Сына известного украинского футболиста вызвали в сборную Италии

Федорчук надеется, что в Украине на парня тоже обратят внимание

Бывший полузащитник «Динамо», «Днепра» и «Руха» Валерий Федорчук рассказал о спортивных успехах своего сына Климентия, который выступает в системе итальянского «Дженоа».

По словам экс-футболиста, 14-летний юноша находится в хорошем положении в Италии и имеет хорошие перспективы. Недавно Федорчук-младший даже получил вызов в юношескую сборную Италии.

«Он сейчас под пристальным вниманием. У него сейчас хорошие перспективы... Его буквально два дня назад вызвали в сборную Италии. Да, это для нас такой небольшой шок», - сказал он.

Федорчук признался, что интерес со стороны украинской национальной команды также есть, но итальянцы отреагировали быстрее. Между тем Валерий надеется, что его сын все же в будущем будет представлять Украину на международной арене.

Андрей Плыгун Источник: Денис Бойко
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 26 сентября 2026, 15:12 71

Элина в двух сетах разобралась с Жасмин – сине-желтые сыграют в финале КБДК-2026!

Комментарии